Руководство. Педагогический состав

Руководство

Золотарева Марина ЮрьевнаВрИО директора, заместитель директора по воспитательной работе
Гришкова Елена Ивановназаместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики,  «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
   
   

Педагогический состав

Сулейманова Фатимат Рамазановна методист,учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Зольникова Светлана Александровнаметодист первой квалификационной категории, воспитатель высшей квалификационной категории
Слепцова Альбина ФаритовнаМетодист
Скляр Елена Александровнастарший воспитатель высшей квалификационной категории, учитель музыки
Никитина Галина Александровнастарший воспитатель 1 квалификационной категории, заслуженный учитель кубани
Синченко Виктор Анатольевичпедагог-организатор ОБЖ, воспитатель первой квалификационной категории
Алексеева Алла Васильевнапедагог-психолог первой квалификационной категории, учитель изобразительного искусства
Половинкина Людмила Владимировнасоциальный педагог
Гетманская Анна Александровнаучитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории награждена почетной грамотой МИНОБРНАУКИ РФ
Малова Людмила Львовнаучитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Ахметова Нафиса Идиятовнаучитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Луговая Елена Васильевнаучитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Гунина Наталья Александровнаучитель математики высшей квалификационной категории
Хабибулина Марина Васильевнаучитель математики высшей квалификационной категории
Карпова Татьяна Вячеславовнаучитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории
Камынин Владимир Владимировичучитель физики
Зароченцева Анна Вячеславовнаучитель химии первой квалификационной категории
Войниленко Ирина Павловна учитель географии первой квалификационной категории
   
Гришкова Алёна Игоревнаучитель биологии
Невшупа Ольга Михайловна учитель биологии высшей квалификационной категории
Брызгалова Лали Михайловнаучитель истории и обществознания первой квалификационной категории
Жеглов Алексей Геннадьевичучитель истории и обществознания
Батраченко Сергей Викторовичучитель технологии
Адонин Александр Николаевичучитель английского языка первой квалификационной категории
Вартецкая Яна Николаевна учитель английского языка первой квалификационной категории
   Чунихина Светлана Александровна- учитель Физической культуры
Скляр Игорь Геннадьевичучитель физической культуры высшей квалификационной категории, воспитатель
Матюк Анатолий Владимировичвоспитатель высшей квалификационной категории, заслуженный деятель физической культуры республики Бурятии
Колобов Виктор Викторовичвоспитатель первой квалификационной категории
Будков Николай Николаевичвоспитатель высшей квалификационной категории
 Лихоносова Эллеонора Ивановнавоспитатель
   
Стрельцова Людмила Константиновнавоспитатель первой квалификационной категории
Верхоланцева Елена Владимировна воспитатель высшей квалификационной категории
Гулая Анна Николаевнавоспитатель первой квалификационной категории
Балабанова Анна Викторовнавоспитатель первой квалификационной категории
Фролова Елена Николаевнавоспитатель
Терновая Любовь Рафаильевнавоспитатель первой квалификационной категории
Коновалова Мария Алексеевна воспитатель первой квалификационной категории
Домахина Людмила Николаевнавоспитатель
Тарасенко Екатерина Алексеевнавоспитатель первой квалификационной категории
Юшков Никита Олегович воспитатель первой квалификационной категории
Антонова Анна Дмитриевна — воспитатель высшей квалификационной категории
   
Зновенко Татьяна Владимировна — воспитатель
Кондратьев Герман Эдуардовичвоспитатель
   
Морозов Андрей Сергеевич — воспитатель высшей квалификационной категории
Пирогова Диана Юрьевна — воспитатель первой квалификационной категории
Половая Светлана Владимировна — воспитатель первой квалификационной категории
Квашин Евгений Викторович — воспитатель
Ромбандирова Наталья Анатольевна — воспитатель первой квалификационной категории
Руденко Виктория Владимировна — воспитатель первой квалификационной категории
Шилова Инна Леонидовна — воспитатель первой квалификационной категории
Грудин Герман Сергеевичмладший воспитатель
Храпова Анна Александровна — младший воспитатель
Халиманова Светлана Викторовна — младший воспитатель