Дорогие наши учителя, педагоги!

От лица школьного ученического самоуправления и всех воспитанников школы-интерната спортивного профиля поздравляем Вас со Всемирным днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Мы, воспитанники школы-интерната спортивного профиля, высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, внутренней умиротворенности и гармонии, всяческих удач в личной жизни, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд! Желаем не только успешно учить, но и не прекращая учиться. Учитесь ловить моменты радости, ухватить минуты счастья и наслаждаться всем тем, что происходит вокруг Вас. Желаем успехов на учительском поприще, терпения и безграничной мудрости. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие! Пусть, благодаря Вашим усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться, пусть вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха. Станьте для ваших учеников не просто мастером, но советчиком, поддержкой, примером и просто другом. Пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах!

С Днем учителя!

А так же, воспитанники школы-интерната спортивного профиля в преддверии праздника дня учителя на уроках изобразительного искусства своими руками создавали открытки с пожеланиями для педагогов ГБОУ КК ШИСП! Получилась красочная осенняя выставка, где в каждой работе частичка осени и праздничного настроения! Спасибо ребятам за такой приятный сюрприз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.