Не только воспитанники школы-интерната спортивного профиля участвуют в соревнованиях и турнирах!

Коллектив ГБОУ КК ШИСП, осознавая значимость и важность выхода на более высокий уровень к передаче, трансляции и распространению опыта работы,
разработанных моделей управления, компетенций в сфере руководства
организацией, а также в целях участия в создании новой коммуникационной площадки для обмена опытом,
содействия дальнейшему развитию и распространению практики руководства организацией , и, конечно, в непреодолимом желании заявить о себе, как об уникальном государственном образовательном учреждении, не имеющем аналогов во всем нашем государстве, с октября 2020 года начал подготовку к «Всероссийскому конкурсу организаций «ЛидерыОтрасли.РФ».
Конкурс проходил с 29 октября 2020 г. по 27 марта 2021 г. и состоял из трёх этапов:
1.ПОДГОТОВКА КОНТЕНТА.
Материалы для электронного стенда на сайте конкурса подготавливали и собирали педагоги и администрация школы-интерната спортивного профиля: мы вспоминали годы истории, искали архивные фото, разыскивали выпускников, достигших определенных успехов; пересчитывали золотых медалистов, описывали достижения педагогов, имеющих награды и поощрения за заслуги в профессиональной деятельности, собирали и анализировали статистические данные по разным направлениям работы, создавали проекты развития, и самое главное — все ВМЕСТЕ верили в победу.

2. ОЦЕНИВАНИЕ И ГОЛОСОВАНИЕ.
Комплексное оценивание участников и открытое бесплатное голосование конкурса, проходившее с 1 по 16 апреля 2021 г. стало вторым этапом конкурса, и здесь уже участвовали и Вы , наши подписчики, и члены Ваших семей , друзья и знакомые, и, конечно, все мы, кому небезразлична судьба школы-интерната.

Проведена огромная работа, и вот результат!

3. ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЯ
26 апреля 2021 года были подведены и опубликованы итоги мероприятия, в рамках которых были выявлены лучшие организации образования, науки, культуры, спорта на основе многоцелевого комплексного анализа.
Все организации, принявшие участие,  определены в следующие номинации: Активные участники и Победители конкурса.

нам было очень волнительно увидеть электронный стенд ГБОУ КК ШИСП в перечне победителей, но мы до сегодняшнего дня не публиковали информацию, так как ждали 3 этапа конкурса: торжественного награждения, поощрения по итогам конкурса, и в качестве поощрения 2-х летнюю программу поддержки и сопровождения победителей и активных участников конкурса.

По итогам конкурса Победителям мероприятия наградные материалы высылаются 3
пакетами: на организацию-участника (медаль победителя и удостоверение
к ней), на учредителя (диплом и благодарность) и на Главу региона (грамота и подарочный сертификат на программное обеспечение) для
торжественного вручения участнику. Сроки торжественных
награждений со стороны Главы региона и учредителя устанавливаются
ими самостоятельно, чего мы ждём с нетерпением, но уже сегодня получили 1-й пакет наградительных материалов состоящий из медали и удостоверения!
Теперь мы официально принимаем поздравления! Мы рады быть первыми и говорим спасибо всем Вам, нашим подписчикам, среди которых немало выпускников, педагогов, родителей, коллег.
Всем огромное спасибо! Вы наша гордость и главные герои нашей общей победы! А мы теперь не остановимся на достигнутом и вместе с нашими воспитанниками, пройдя успешно через такой конкурс, будем делать все, чтобы уровень наших достижений как общекомандных (ведь наш коллектив — тоже своего рода команда), так и индивидуальных, когда каждый из нас вносит свою лепту, рос и развивался!
Желаем себе и Вам, наши подписчики, только побед, и только достигнутых целей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.