26 и 27 июня 2021 года ознаменовались ещё одной эпичной победой воспитанников школы-интерната спортивного профиля, которую можно записать в нашу историю в качестве продолжения серии невероятных , но закономерных и  трудоёмких побед  краевого спорта на высоком уровне первенств России.
Наши регбисты, воспитаннники и выпускники, в составе сборной команды Краснодарского края по регби-7 прошли через Первенство России среди юниоров до 19 лет от групповых этапов до финала на одном напряжённом и  нервном дыхании…
Серебро финала стало дороже золота, ведь такой высокий  уровень-это не только награда, это показатель сыгранности команды,  профессиональности ее игроков и , конечно, роль подготовки и работы над собой каждого игрока под руководством  тренеров, внимании и заботе воспитателей, терпении учителей, мужестве родителей. 
Мы все, воспитанники и педагоги, болели за ребят до сорванных голосов, смотрели прямые эфиры, следили за матчами лично на стадионе «Труд» города Краснодара,  ждали побед, ликовали после каждой удачной попытки и ее реализации, и втройне сопереживали финальному поражению. Ведь школа-интернат не просто школа — это дом, где живёт спорт, где каждый, от сотрудника технической службы до директора, знают цену спорта и его значимость в жизни каждого нашего воспитанника.
Поздравляем ребят сборной команды Краснодарского края по регби-7 с серебрянными медалями первенства России.
А наших воспитанников ещё и с присвоением звания кандидатов в мастера спорта в соответствии с требованиями    и условиями их выполнения по виду спорта «регби».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.