7 сентября 2020 года после всех утренних хлопот: проведения необходимых противоэпидемических мероприятий, ознакомления в ходе установочного воспитательного часа с инструктажами, необходимыми при заселении в школу-интернат, распределения по комнатам — состоялись классные часы, посвященные 75-летию Победы и началу учебного года.
2020 год — Памяти и Славы, и поэтому основная тема классного часа — 75- летие Победы в Великой Отечественной войне. В 6-11 классах ученики и классные руководители еще раз вспомнили боевой путь Героев войны, посетили виртуальные музеи Боевой Славы, где размещены материалы по Героям Великой Отечественной войны Кубани, информация о памятниках Героям Великой Отечественной войны, мемориальных комплексах города Краснодара и Краснодарского края.
Многие ученики, родители и учителя нашей школы-интерната приняли активное участие в мероприятиях, приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этой памятной дате, в феврале-мае этого года в онлайн-режиме. Это и патриотические акции, и творческие конкурсы. В конце классного часа были подведены итоги этой работы, особенное внимание и благодарности выражены активным участникам акции «Строки, опаленные войной» и «Письмо ветерану» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.